Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему не сказали об отдаче америкосам 2-х млрд. долларов?
Мож, правильнее не отдавать свои деньги? Правда тогда надо быть независимым государством, а не захваченной в 91-м колонией. Кстати, про это вы тоже не сказали.… На кого работаете?
Но это в войне, как в 41-м, а «тапочников» гонять — пойдёт.
Интересно, снаряд с ТВ-наведением или распознаванием изображения скоро появится?
Следовательно в объём одного кристалла влезет 250 процов. Современный проц жрёт 125 Вт....
Отвод всего киловатт, да ещё с куба… Маловато будет!
А ГПУ так ваще — 250 х 275 = 68 750 Вт
Собсно КПД использования объёма микросхемы у человечества очень плохой.
Или учащиеся уродуют технику до такой степени?
Предлагаю ёмкость батарей мерить в килограммах тротила:
— у меня кило тротила в кармане!
— а у меня два!
В метро, в час-пик.
А в машинах, стоящих в пробке, под 100 и 200 кило.
Только к июлю ждать можно.
А человеку надо идти в НОД.