Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Однако, в межконтинентальный полёт его так много не надо. В общем — у нас мало данных для вывода:
— мы не знаем заправку для Марса и межконтинетальную;
— мы не знаем массу груза для Марса и для межконтинентального полёта;
Поэтому и себестоимость. Но! Главное, что Маск работает, а Роскосмос — колониальная шавка; в лучшем случае — вассал. Ибо СССР оккупирован в 91-м.
На композит молоток уронил — прочность упала в двое, без видимых повреждений.
P.S. что такое карбон? Я папуасик из дерёвни и знаю только углерод.
Рентген с распознаванием материалов! Подделать можно только накладками на череп.
Да вот пример: сотрудники иксбита рассуждая про цену на айфон: его теперь смогуть купить только богатые, таким образом изделие становится действительно премиумным.
И вот только смертность выросла из-за недоступности медицины, потому что Медведев сказал «медицина хороший бизнес».
И ещё полно примеров. А вам, кстати, ещё хмырь из руководства наглов совсем не давно ответил «должно остаться 50 миллионов», это если вы забыли про Тэтчер.
А, как вы говорите, «наш» чиновник Шувалов консультровал америкосов как лучше санкции сделать.
И ещё, фраза из школьной программы на 16-й год «и другие активности» — такой фразы нет в русском языке.
Кстати, слово «государство» — дом, за последние года три изъято из оборота и заменено «национальным» — загон, стойло, хлев, что очень удобно с т.з. глобального управления: безродная биомасса хуман ресурсов бултыхается по миру как им надо.
— видимый свет;
— инфракрасный в трёх диапазонах;
— ультрафиолет в трёх диапазонах;
— рентген;
— гамма;
итого: (9 камер и + куча приёмников для радио)х2 для стерео.
При этом в обычных приложениях достаточно производительности и фундаментально не хватает для идеала — реальной физики а-ля ANSYS в масштабах DCS, WaT.
Ну и раз с 11-го года на SB, так чего счас дёргаться на «древние» 14-нм? Ещё год-два погоды не сделает.