Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Также уже четвертый год 12 мп модуль, хоть и с улучшением апертуры. Согласен, что гнаться за числами не стоит, но ощущение, будто они готовят что-то совсем прям стоящее, а пока просто забили на этот модуль, внося мелкие доработки.
И как там bixby поживает? Опять бесполезная кнопка или добавили чего полезного?
У S10 будут те же проблемы, что и у предшественников: Exynos и bixby. Спасибо, но этого добра за такую цену не нужно. В первый же день думаешь, как переназначить лишнюю кнопку на нужные тебе действия, а через полтора года думаешь, почему система начинает фризить все чаще, если набор программ остался тот же.
И последний вопрос: что будет с OneUI? Когда обновили с 7 на 8 версию, то половина фишек урезали так, как им виделось (привет потерянным ярлыкам защищенной папки на рабочем столе), а недавнее постепенное удаление приложений из функционала «боковой экран» вообще в шок вводит.
Лайв запускает iptv, нетфликс полезен тем, кто может в английский.
Мибокс сделан облегченной версией, lan подключается через юсб на ура. Нужна приставка для двух вещей: смотреть iptv и смотреть фильмы не скачивая никуда. Для всего остального есть мультимедийные системы от 8к+.