Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
похоже это автор новости «уже живёт в 2022 году». на S10 12 андроид еще не прилетал!
avatar
ради этой «скидки» как-то специально завел Samsung Pay. и при первой оплате вмсто наличных (около) 46 р, сняли 65! нет уж спасибо
avatar
странное название. а почему не Спутник?
avatar
ну-ну! не работают!
отлично! причем адекватной замены нет
avatar
дорого! вот если б за 300! :))))
avatar
налетай! поддержим братьев-китайцев, страдающих от американских санкций!