Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
традиционные ценности!
avatar
интересно, а почему не перечислили остальные сайты, которые «сосуществуют» в интернете?
avatar
а откуда вообще речь про дефицит? это при нашей автопромышленности???
avatar
интересно, когда второй сделают
avatar
интересно, что мешало его наладить несколько лет назад?
avatar
прям гордость за российских программистов! а что это дает гражданам России?
avatar
пусть для начала попробует по-русски называться
avatar
а что случилось? зачем задел?
avatar
да. это все время случается. украли паровоз, придуманный братьями Черепановыми. и воздушный шар, впервые сделанный Крякутным. даже таблицу Менделеева печатают без упоминания автора!!!
давно известно, что все изобретенное и успешное сделано русскими, или восточными славянами. что, впрочем одно и то же!
и вертолет, и Гагарин, да и компьютер, если покопаться, появился из русских бухгалтерских счетов!!!
avatar
ха-ха три раза. наука страдает от эффективных менеджеров. причем уже больше 20 лет. до этого страдала от безденежья
avatar
а назовите хоть одну тайскую марку автомибиля. чисто для примера
avatar
а что случилось с российским автопромом? тут было много новостей, что все здорово. сплошные успехи и достижения
avatar
восхищаемся достижениями российской промышленности. все для людей!
avatar
опять китайцы нас обскакали :(
avatar
трудно, небось, было избавляться. оно, это иностранное оборудование, так и норовит пролезть российские разработки!
avatar
а в чем причины? российский автопром всегда славился своими автомобилями!
avatar
откуда информация?
avatar
зато сколько работы журналистам! и сколько громких заголовков!!!
avatar
хорошее название. синоним слова «наемник»
avatar
как обычно. аналоговнет ©