Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Биты хранят дяди с деньгами, а Майнер это рыба прилипала к китам бит-кошельков. крохи собирает .
Основа сумасшествия с ценой это вход именно людей наслушавшись, что майнинг — купил карту и ты миллионер. вот эти и скупали что было по любой цене.
При окупаемости 12-20 месяцев карты (это не считая pos) надо быть очень уверенным что эфир будет стоит 10-20т$
P/S Помню своего шефа, который хвастался что в его рендже настоящее дерево, которое при аварии выяснилось что это аквапринт )
Раз так пошло — то у меня oneplus8pro за условные 50 штук и лично сравнивали с владельцами 11 про мах и 12 за условные 100т. Лаг и нехватка в плавности есть и видна и с этим не спорят и владельцы этих яблок.
И вы как владелец iphone должны знать- насколько жадная компания из Купертино. А раз они закупились дисплеями на 120 — значит и Они видят эту разницу, которая не в пользу старых 60?
Ну вот нужна мобильная платформа и только apple- так полно за 80-90 этик макбуков на m1 / Тут и клава человеческая и защита экрана и монолитность
Это не говоря о том что Apple принуждает производителей программ устанавливать свои новые версии только на свежую OS.И волей не волей или обновляешься или сиди там без ватсап.
У меня планшет с 4 андройдом, почти 8 лет ему и ничего, игры качаются, ютуб пашет и батарея кстати живет и здравствует ( Mipad). И это с учетом цены менее 130$, когда ipad mini2 стоил более 400
Яблоко действительно делает отличные устройства, но они сильно переоценены.
Но согласен что по статусу фирмы фоткать должны били или на зеркалку или на свое, моветонс...
Подумал- хозяин конторы которая Доширак производит, тоже ест на людях только бич пакет свой?)