Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Комп перегружаю раз в 1-2 неделю
Все просто. до 3 4 лет детям дается планшет, который есть у всех. на нем и большой экран и ребёнку легче тыкать по нему, чем на 4дюймовой малютке с батареей от часов .
Дальше тупо покупается ( а чаще всего отдаётся старая модель от родителей) Телефон
Хиаоми хороша своим огромным коммунити и возможность расширения.
Меня как раз и удивляют покупатели хуавея, труба почти как айфон стоит, закрыт от рута, может надо брать яблоко и получать удовольствие от более удобной экосистемы )
А конкурент меизу 16х. Очень приличный ноте 7. за свои 12 13 т в офф рознице. И кстати в скорости работе что 710 что 660 или даже 636 снап, совершенно одинаково если стоит простая еммс память, работа на ufs 2.1 сразу видна.
И тоже интересно на К20 с 710 снапом какая будет память стоят?
Ответ yellosax на комментарий
На мимах3 эта проблема была но очень редко.на Реди ноте 7, частая беда. Правда и сидел на оффе а не кастаме
Сейчас покафон, вообще никаких проблем
хоть Surface go за 25000р, хоть dell 5175 7140 за 15000р, хоть китайцы, хоть даже наши ирбисы (кстати очень удивили меня nb125 и nb111 — дизайн и легкость потрясающие)
А более компактный вариант, именно для таскания в пиджаке кармане а не в сумке или папке.
Другое дело что китайцы с ума сходят с ценами на нишевые продукты.750 баксов логично услышать от брэндов ( тут и технологии производства и поддержка и маржа их ).
Fold же продукт технического уровня- то, к чему можно и идти не делая лопату и дальше. Самс делает шаги вперед за которым подтянутся и другие.А злорадствовать в этом, все равно что плевать в колодец соседа.У меня тухляк, так пусть и у него будет гавно (хы хы )
Я не фан бой самса — сижу на xiaomi и полностью меня устраивает, но я рад что все это потом будет и у китайцев с нормальной ценой.
Так подскажите что более лучше и интуитивное есть на вашем телефоне чего нельзя сделать на том же миуи? Самому интересно
Ну там он греет вам тело зимой а летом охлаждает, экономит бензин или телочки ведутся на качественную пайку…
Какая разница внутри железа, если флагман через год становится средняком среди десятков аналогов за меньшие деньги и ещё через год его сливают так как он уже идет в категорию бомж трубы.
Или вы из тех что покупаете на 10 летия и сидите в армор чехлах и 2 стеклопакетах на экране…
Планшет на винде, всегда был продукт нишевый, либо китайский хлам на атоме, либо премиум сегмент, с которой и снимают сливки.
Не хотите платить берете кургузный ноутбук.
У меня был асер альфа 12 (крупноват), взял делл 5175 с клавой за 17000 р. Тут и ай5 и сменный ссд и акк.
Но сюрф подожду обзоров по нему…