Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Акк меньше это да. но быстрая зарядка и беспроводная нивелируют этот недостаток
3. Проц один и тот же
4. Это хорошо, но цена почти в 2 раза превышающая у ми9 сильно нивилирует разницу.
И если покупать за 40 штук, то добавить еще 5 и брать серый Samsung s10, или мтс овский с кэшбэками…
На андроиде берёшь новый телефон и если в нем нет значимых изменений, думаешь блин за 30 000р не смогли еще чего то запихнуть. у яблока труба под
Apple просто стала слишком неповоротливой и не может собраться и выпускать много и по современному. Вот и твердят о дизайне преемственности… Помню как Стиви яблочный вещал — Никогда не будет планшетов у них меньше 10дюймов, это неудобно и прочее.… Итог… Все компании что-то берут и повторяют у других и яблоко не исключение
? И самсунг это сделал в бюджетном телефоне за 16000р, а в премиум сегменте их почти и нет. чего яблочная компания сможет сделать разве что в 11 или 12 iphone.
Ну про китайцев вообще молчим с их экранами без вырезов вообще
Тем более первыми по сути были авторы проги которая меняла лица местами- вон там это было действительно что то новое
Хотя что такого сложного посмотреть тренды, что-то украсть у конкурентов и поставить адекватную цену
У меня первый мипад времен царя гороха с 4 андроидом! Все пашет и работает. Не быстро, но тут просто железо уже не топ сегмент. И не быстро по сравнению с современными железками но точно быстрее iPad 2 mini