Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это АКБ, за кабиной?
avatar
Неоднократно читаю обсждения творчества Маска.
Но вот в чем парадокс, никто толком не может объяснить за что его так не любят…
Машины выпускает, ракеты летают, тонели прорубает, электростанции строит… Не приносит дохода, сидит в убытках? А как же иначе, столько проектов, как можно разрастаться и при этом получать прибыль? Поди не кофейни строит.
avatar
Средняя зарплата в Мексике — $1300 в месяц, а годовой бюджет страны больше российского. Какая миска фасоли?
10 литровая)
avatar
Я автопилотом воспользовался бы только в случае, если авто будет цепляться за рельс)Как в фильме «Особое мнение» к примеру.
avatar
Ну как если это мысли о терроризма, разве плохо если сдетонирует?
Хотя террористы именно так и будут проводить терракты.
Не катит…
avatar
Сейчас над кассами камеры наблюдения. При настырности, можно доказать.
Некоторые нечистые на руку кассиры так и ждут когда клиент забудет взять сдачу. Целую технику похоже выработали…
А в ситуации с банком все на ответственность человека.
И банк никогда себя не обделит… Слово поиметь неверное, наказать за халявство)
avatar
Там бы и откопытился)
avatar
Тем кто не вернёт сам, придут шифоньеры)
avatar
В данном случае это действительная часть корпорации самсунг… А не совпадение тегов
avatar
Вопрос был о Жэ, который этим случаем усилитсяТо есть — в каком же Жэ находился самсунг?
avatar
Увидь на своём счету, по 1000 к каждому рублю, большинство людей не успели бы ими воспользоваться…
Инфарктий миокардос. Вот такой рубец…
avatar
Смутно припоминаю, но это приравнивается к краже… Вот что «говорит» ТЫРнетОтветственность клиента, которому банкомат ошибочно выдал больше денег1 Мало кто из клиентов банка знает, что одно из условий договора, который подписывается, во время оформления карточки гласит, что какое-либо, даже самое не значительное, превышение суммы финансовой операции по пластиковой банковской карточке является незаконным овердрафтом, в случае которого клиент просто обязан вернуть «лишние» деньги своему банку.2 Во многих финансовых учреждениях предусмотрена материальная ответственность клиента, которому банкомат выдал больше денег. Такая ответственность выражается в штрафах и других санкциях, которые клиент должен выплатить банку вместе с той суммой, которую он получил от банкомата «сверх запроса».
avatar
Частенько когда считают доходы самсунга, самсославики сразу начинают приплетать все подразделения самсунга. И это я неоднократно наблюдал. Аплославики хейтерят весь самсунг, никто не разделяет ради этого компанию на части)Данная компания Samsung Securities, входит в состав самсунга. так что, самсунг саму себя будет наказывать.И да, когда в новостях приводят стоимость компании самсунг, чаще всего указывали стоимость всего чеболя.Не понимаю вашего недовольства…
avatar
Понятно что ты как дешевка, решила бесплатно взять на себя ответственность и всем напоминать писать по теме! Но при этом, ты недалекая, сама пишешь не по теме! Модераторша из тебя никакая, в отличии от служанки, которые исполняет исправно мои приказы)А если учесть что я америкос, то ты соответственно америкосская служанка.Ps: цитату vasya-ivanov откуда приплела? Не иначе как тебя послали на 3 буквы)Приказываю тебе и дальше отвечать мне.Исполнять приказ служанка!
avatar
С каких пор Кулибины стали конкурентами тому же Вазу?)Естественно все кустарно, но насчёт безопасности думаю все в порядке, берутся за основу уже прошедшие проверки автомобили.Не так уж и много ноу-хау в Тесле. Сразу оговорюсь, что мне нравится Тесла, но будем честны, ничего фантастического в нем нет…В Китае электромобили уже давно застолбили свое место под смогом.
avatar
Маск заслуживает уважения из-за одной только смелости. Пирамидцем его сложно назвать, так как его действия имеют плоды. Что из этого выйдет, покажет время. Видимо зависть вызывают такие люди, только у тех, кто неспособен сделать что-то своими руками.Ну а профессоров всевсяческих наук у нас появилось с избытком.Но етить, его ракеты… РАКЕТЫ! летают в космос! Авантюрист не всегда прохвост…
avatar
Я видел из чего собирается Тесла, далеко не Бугатти…В РФ кто-то переделывал уже авто с двс в электро.Кулибины не перевелись)
avatar
Логично, это же не кошелёк найти. Наврядли в Корее нет таких статей.
Очень странная история, думаю прижмут шустриков.
avatar
Неужели электромобили сложнее собирать, чем с двс?
avatar
Сначала вспомните, каковы причины взлетов и падения…