Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Женщинам должно понравиться. Им не привыкать.
Ну и различным расКоряченным особам…
avatar
Придумали уже заранее — чтобы не крутился, сажать на двухсторонний скотч)))
Покупается отдельно.
avatar
Всегда интересовал их ресурс, но не было у кого поинтересоваться.
avatar

Ответ Coyro на комментарий
Старая уже мудрость, что мультитул из отвёртки, плоскогубцев, молотка и т.п. всегда будет забивать хуже просто молотка, завинчивать хуже просто отвёртки и т.п.


Не тем не менее никто с собой не носит полноразмерные инструменты на всякий случай.
avatar

Ответ Константин Молчанов на комментарий
… и ждать когда полыхнёт очередной пердак яблочника


Поправил, не благодарите)))
avatar
AnTuTu GTA — Grand Thief Anti)))
avatar
Позоже что у них от хуявея прямиком что-то в голову ударило и вскружило голову)))
На одной оси далеко не уедешь) и поймут ли пользователи?)э
avatar
Скайнет уже выполз из коробки?
avatar
А что тебя проткнутого путать то?)
Просперита и есть твой муж)) путать нечего)
Но смотри, у проспериты есть свою муж, deofjur, берегись его) ты столько не высосешь, только просперита (она же славик) это выдержит) годами сосет и сосет. И тебя дурочку научит)
avatar
Впервые вижу что бы свое появление так озвучивали)
Но ты наверное так привык в расКоряку стоять что решил — плевать, путь все сразу знают кто ты и что делаешь?
avatar
Хлаомисты еще и заднеприводные?!
Я думал что это только к айфонистам относится…
avatar
Стало сложнее, такое количество клонов трудно идентифицировть)
Этот глист понаделал клонов на годы вперед) и по дате регитрации непонятно, новый или засохшая какашка мамонта)
avatar
Пипец, в этом хламе еще и встроенная реклама?!)) ясно почему дешево стоят)
Ну а раз будет теперь её меньше, цена поднимется...
Хлаомисты такие хлаомисты…
avatar
И мрамор возрастом хз сколько лет)
А так да, уникальный хлам за 160 бакинских)
avatar
Ты выдыхай, а то от вранья лопнешь)
avatar
Молодец, а теперь вытри свои губки от белковой смеси.
Как соскучишься возвращайся, еще «повожу» по твоим губкам.
Но вижу что ждать тебе гомосексуалиста долго не придется)
Ва фантиков на болте приятно «крутить»…
avatar
В 2х моих телефонах ppi 800…
avatar
Уже даже не смешно читать его смелые выпады)))
avatar
Давай мы с тобой все таки втретимся? Или ты так и будешь (убегать от меня) исчезать и появляться под новым ником после каждого слива?
avatar
Таких как он, только ногами в бахилах… А ты, пощечину…