Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
О, последователь Моллы Насреддина)
avatar
Верьте
avatar
Хорошие приложения, удаляются
avatar
По твоему если человеку нравится телефон с стекляной заднеей частью, то он сразу дурачок?
avatar
Главное что бы перестали появляться платные подписки))
avatar
Следуй своим советам гомосек)
avatar
А почему ты сам своими советами не пользуешься?)))
Хуяводы тауие хуяводы) лишь бы поводить?) ну так выйди на улицу, попроси как всегда что бы тебе поводили хуявеем)
avatar
Да я смотрю ты все о членах гутаришь)
Тяжко тебе поди на ночь, пробку в свой зад что, не нашла сучечька?
avatar
Зарой обратно
avatar
Тут гнобят инстаграмщиков? Не замечал этого)
avatar
Шрифт, не цветовая гамма.
Хотя вы верно подметили, возможно и не подозревая
avatar
По логитипу ясно что бюджет…
avatar
Теле2 теперь полностью под ростелекомом)
avatar
Больше похоже что после второй мировой, англия не сдала позиции, а просто стала использовать в своих целях полицейское государство — сша)
avatar
«США предостерегают Германию от использования оборудования Huawei»
Обещая сравнять рейхстаг с землей…
avatar
Точно будет HuasOS называться?)))
Хуяводам понравится)
avatar
Вижу ты хуявод слово сАппля используешь, так пиши правильно лошок если оно в тебя вошло — вторая буква заглавная)))
avatar
Никто не переводит стрелки гомотему поднял ты) Я всего лишь напоминаю кто ты и откуда… Проткнутые твой папа из очка которого ты и выпал)
Уточни, ты хуявод или хлаомист? А пох, одно то пердак у тебя от сони порван)
Фантик всегда найдет на кого обидеться) такая у вас натура
avatar
Гомосексуалист тут ты) Я всем известный гомофоб)
Так что иди, пососи у проспериты)
avatar
Обсудив с вами пример мультитула, я не касался смартфонов, отметил всего лишь несовершенство и не универсальность применения этой старой мудрости)
Да, я не Онотоле, но катаясь на самокате я не обвешусь полноценными инструментами… Мультитул в самый раз.
Ps: А что у вас за проблема с оплатой с помощью NFC, что вы вывели как отдельный пример?