Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 108689678100037900889@google на комментарий
Для русских олигархов возможно Украина нужна, лишь предположение. Захватывают по той причине, что долгое время там была антирусское настроение, а также угрожали войной. Когда Украина стянула стотысячную армию с НАТОвским вооружением на восток, то стали опасностью не только для Донбасса, но и для нас, тем более стоит почитать конституцию Украины, какие цели она ставит.
Сейчас бы сказать про олед дисплеи, как про продукт 5 летней давности, лишь бы ляпнуть. Конечно, олед уже давно существует, но это новая технология, которая сейчас стремительно развивается и вбивается даже в телевизоры. Я видел экран у айфона, тусклостью 2012 года даже и не пахнет.
Производительность падает в два раза после первого теста в бенчмарке. Скажу я просто: мой ор слышен в космосе (надеюсь ты поймёшь тонкость этой шутки).
Ну исчезновение 3.5 джека — не экономия, а маркетинг, придётся покупать беспроводные наушники. Отпечаток пальца убрали из-за того, что уже существует сканер сетчатки глаза