Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лезли на GPU с паялкой, перемычку-резюк 0Ом переставляли. ВОт то апгрейд — получить действительно куда более быструю и дорогую карту очумелыми ручками!
Или перешивали и получали FireGL — профи-карту, дававшую прибавку в Солиде и тп раз в пять!
И стоившую примерно во столько же раз дороже — это действительно здорово, маркетинговое свинство победить :-)!
Память перепаять — это, конечно, куда круче технически, но прибавка тут так себе, а риск получить массогабаритный макет видяхи — куда выше.
Хотя по мне так вариант со стандартной 2032 ИМХО наилучший оказался. Года на три-четыре хватает, заменить любой нерукожоп сможет :-), стоит копейки и доступна.
Ужжос с гибридными модуль-часами «Даллас», намертво впаянными в плату, не то чтобы не прижился — удивительно, что он вообще в производство когда-то попал…
Насчёт техноромантиков — да, всё-таки интересно самому управлять устройством, а не ходить строем под политику фирмы — как с Эппл.
А вот насчёт «бедных» — фигняс-ссс! Не бедных, а адекватных — вот это правильней. Зачем мне за гейфон переплачивать в несколько раз при сравнимых характеристиках, а то и хуже (хотя бы — разрешение экрана)? У человека с обычными доходами и адекватными мозгами не возникает желание понтоваться.
Про ай-пад под конец — просто вишенка на торте яблопоклонника :-)! Дададад, мы все верим — куда уж всем производителям до эппловских поделок за бешеные цены!
Сдулся эппл, увы! Вот это — правильный диагноз.
Пусть его фаны и пользуются этими кастратоизделиями и пузырятся от счастья…