Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вот и до ведроголовых прогресс дошел… не прошло и трех лет. Впрочем, ему еще предстоит долгий путь обучения и развития, ибо на данный момент русскоязычная версия представляет из себя жалкое зрелище и уступает не только Сири, но и более кастрированной по функционалу алисе…
avatar
только рамка вокруг корпуса и вкруг блока камер. Ничего лишнего. Без этого он смотрелся бы хуже и не так премиально.
avatar
для того, чтобы кайфовать от эппловского дизайна, курить не нужно. Курить хочется когда смотришь на ведрохлам!
avatar
по себе других не суди.
avatar
попахивает дизайном десятки, ждать чего то принципиально нового в этом году было бы глупо.
И да, в самих по себе «блестящих молдингах» никакого «колхозанства» нет, когда с ними нет перебора. Чувство меры — это как раз то, что и отличается по настоящему качественный дизайн, как у Эппл, от всякой вырвиглазной цыганщины и петушни.
avatar
понятно, что на фотках не реальные айфоны, а клоны, сделанные по утекшим чертежам, но даже в таком виде они выглядят на голову круче любого ведроида — гармония, пропорциональность и завершенность в каждой линии и изгибе. Совершенство!
avatar
причем тут Эппл? Имена взяты с потолка журналистами, тупо по аналогии с существующими моделями.
avatar
тебя забыл спросить…
avatar
где ты костыли увидел, горемыка?
Есть задача — есть куча разных способов ее решения.
avatar
естественно по лайтнингу звук потенциально лучше хотя бы потому, что его качество не ограничено встроенным цапом. И беспроводные наушники тебе никто не навязывает — они просто удобнее и люди сами на них переходят и этот 3.5 джек уже давно никому, кроме кучки ретроградов и нищебродов, реально ненужен.
avatar
как угодно. Или ты думаешь, что её можно слушать только через 3.5 джек?:D
Вт тебе несколько вариантов:
1. через динамики, которые у айпадов очень даже неплохие и чаще всего используются по умолчанию.
2. беспроводные наушники.
3. проводные с лайтнинг интерфейсом
4. обычные проводные, через переходник.
5. через аирплей на любую совместимую акустику
avatar
давно пора. Негоже в 2018 году пользоваться старыми аналоговыми интерфейсами в передовых инновационных девайсах. Это бессмысленно и неудобно.
avatar

Ответ Alexavt на комментарий
Планшетный рынок никому не интересен ибо их заменили фаблеты

в твоих фантазиях, разве что. Никакой фаблет по определению не может заменить 10-12" планшет, как бы не старался. Это разные классы устройств! Просто среди планшетов у айпадов так и не появилось достойных конкурентов, а ведропланшеты вообще не развиваются — поэтому их продажи падают, а продажи айпадов, наоборот, уверенно растут.

а доля умных апло воч в зоне погрешности от всего рынка
ага, одна модель занимает 34% всего рынка (и это еще в самом слабом для нее квартале) — «в зоне погрешности», да-да.:D Упоротость хейтеров пробивает одно дно за другим…
avatar
мде… щас бы еще рекламные ролики в качестве аргумента приводить.
avatar
Лол.
Apple watch — это и есть синоним смартчасов, ибо они и формируют этот рынок! Всё остальное — это свора неудачников.
avatar
снова желтизна в заголовках… продажи выросли на 30%, но Эппл теряет рынок, ага :D Да, благодаря тому, что Эппл популяризовала рынок смартчасов, все больше компаний на него стало вылазить, но по отдельности их продажи на уровне погрешности и до apple watch им как раку до Луны! Аналогичная ситуация наблюдается и на рынке планшетов.
avatar
у китайцев собственные гигабайты. У них и флешки на 1ТБ есть, которые имеют реальный объем 8Гб. Да и сам андроид настолько кривой, что сколько ему не давай — всё сожрёт и все-равно в итоге будет тормозить.
avatar
поскольку из всех перечисленных ассистентов только Сири работает на русском языке, то для русскоязычного пользователя IQ всех остальных ассистентов равен приблизительно нулю и Сири просто вне конкуренции.
И да, Сири показывает самые высокие темпы роста «ума». Это к слову о том, что она якобы не развивается.
avatar
нет, если человек регулярно срет в комментах про Эппл, то с вероятностью 99% он просто завистливый нищеброд. Статистический факт.
avatar
Баран не тот, кто покупает айфон, а тот, кто не может на него заработать и только на говно в комментах исходит.