Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да, в самих по себе «блестящих молдингах» никакого «колхозанства» нет, когда с ними нет перебора. Чувство меры — это как раз то, что и отличается по настоящему качественный дизайн, как у Эппл, от всякой вырвиглазной цыганщины и петушни.
Есть задача — есть куча разных способов ее решения.
Вт тебе несколько вариантов:
1. через динамики, которые у айпадов очень даже неплохие и чаще всего используются по умолчанию.
2. беспроводные наушники.
3. проводные с лайтнинг интерфейсом
4. обычные проводные, через переходник.
5. через аирплей на любую совместимую акустику
Ответ Alexavt на комментарий
в твоих фантазиях, разве что. Никакой фаблет по определению не может заменить 10-12" планшет, как бы не старался. Это разные классы устройств! Просто среди планшетов у айпадов так и не появилось достойных конкурентов, а ведропланшеты вообще не развиваются — поэтому их продажи падают, а продажи айпадов, наоборот, уверенно растут.
ага, одна модель занимает 34% всего рынка (и это еще в самом слабом для нее квартале) — «в зоне погрешности», да-да.:D Упоротость хейтеров пробивает одно дно за другим…
Apple watch — это и есть синоним смартчасов, ибо они и формируют этот рынок! Всё остальное — это свора неудачников.
И да, Сири показывает самые высокие темпы роста «ума». Это к слову о том, что она якобы не развивается.