Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такую как много экранов, камеры вместо зеркал, прячущиеся ручки дверей, только сенсорные элементы управления. И такое везде, в смартфонах — подэкранные камеры и подэкранные сканеры пальца, лютая безрамочность и разрешение 4к на 6.5 дюймах. Это нахрен не нужно для очень комфортного использования, но реклама пытается рассказать что без этих ультрафич ваш девайс — днище.
Механика — это понт.
Пока что этот новый асус это прям то что я очень ждал. Теперь будет надеяться что привезут в Россию.
А в этом и камеры хорошие, и компактный, и защита от влаги и нормальный сканер пальца.
Жаль батарея мелковата. Но хороших альтернатив нет.
Сраные электроповозки пусть в Европе юзают, у них расстояния мизерные.
Но вообще тенденция хреновая.
И что с этой виндой под АРМ? Любой софт запускается через транслятор или нужен только заново написанный?
Уж лучше тогда трансформер, с которым можно нормально работать на коленях. А не вот это вот.
А часто вы играетесь в «32-х битные игры»?