- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так, наверное самая фишка в них, если сделают с пассивным охлаждением и производительностью уровня 6600
не той, какую бы хотели, а любой ))))
новость сделала мой день. И это еще только первый год закончился, как нам обрубили поставки авто. Интересно, что будет года через три
4080 — ждем
7900 XTX и XT — стоим
4070Ti — тоже
...
4050, хм, а куплю-ка я 5ХХХ (((((
При том что при желании и 4090 могу купить, но не вижу смысла, т.к. в игры стал мало играть.
и уж 4060Ti за 45-50к с её тыквенными 8ГБ точно брать не буду. 6600m, купленная осенью за смешные 12к уверенно выдает 1%low 60ФПС в 4К в World of Warships (вместо ультра выставил высоко)
600уе столько стоила карта уровнем выше в предыдущей линейке.
4050 получается будет в районе 35руб? Если вообще будет, судя по тенденциям последних лет, не удивлюсь, если оставят только 4060 или 4050Ti
может 4090 и с 7700 и с 13700 одинаковые ФПС выдает
или вы имеете ввиду переплатили дважды: барыгам + за более высокую рекомендованную цену?
Если смотреть на предыдущие поколения, то сейчас был явный дисбаланс по соотношению цена/качество между 4080 и 4090. Между XTX и XT он тоже есть.
Всегда ведь между топом и предтопом было что-то около +5-10% FPS за +20-40% цены