Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
другое дело, трудно предугадать, а не свернет ли резкий как понос Джип в последнюю секунду на соседнюю полосу, где и встретит сбежавшую туда же Теслу.
здесь нужно добавлять информацию для обработки. Распознавать поворотники на идущей сзади машине, высчитывать ее траекторию, и при малейших признаках поворота, сразу дергать обратно. Может лет через пять все это причешут и мир станет безаварийным.
Или сзади датчики попроще поставили?
А так для владельца спасенного айфона это плохой знак. Был уже такой случай в Ветхом Завете. Там один царь выигрывал все войны с соседями. и его союзник — фараон Египта сказал ему. — Когда человек все время выигрывает, это значит что близится его полный разгром. И предложил для прерывания полосы удач как бы случайно уронить золотой перстень, которым он очень дорожил, в море во время рыбалки. Тот последовал совету друга, но через некоторое время выудил рыбу, во рту которой был его перстень.
На что фараон сказал — теперь к тебе точно придет полный песец. И через некоторое время в его страну вторглись соседи и вырезали всех, включая царя.
Так выпьем же за полосатых зебер.
Ну и отомстить за Дойчебанк и Фольксваген заодно.
похоже выйти в прибыль Тесле не судьба.
а так прикольное будущее. хозяин спит, а машина таксует, майнит криптовалюты, гуляет по робо-бабам…
https://www.zr.ru/content/news/917060-nezametnye-naklejki-na-asfalt/
тесла реально сходит с ума и выезжает на встречку.
скоро будут подходить к яблоко-менеджеру с мешком и вежливо просить — насыпь 100 айфонов, я пойду.
Усман, не сдавайся. крутые тачки и телки где-то рядом.
Вы же сами написали «оплатить лечение не может».
если не ясна причина, то неясен и тип операции. соответственно вопрос цены еще не стоит.
У нас на многое можно бочку катить. Но как раз с офтальмологическими центрами все более чем в порядке.
но если уж таки в 21 раз быстрее NVidia, надо в очередное обновление добавить блок майнига. Чтобы машинка в свободное от езды время денежку хозяину копала.