Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не надо называть любителей теребить на аудиофильское барахло «энтузиастами качественного звука», к звуку вся эта возня отношения не имеет, обычное стадо «не таких как все» исповедующих странные дикарские верования. Видел я тех «аудиофилов», у них по ушам не медведь — слон промаршировал, зато часами могут рассуждать про кабели по 500 долларов за метр и конденсаторы Telefunken с электролитом из соплей арийских девственниц сделанные по спецзаказу Гитлера.
avatar
А «God of war»? Это одна из самых злоедучих игр, в разрешении выше х1 ухитряется тормозить даже на топовых смартфонах. Ну и Dolphin с DamonPS2 весьма интересуют.
avatar
Есть ли возможность испытать на этой приставке работу эмуляторов Dolphin, DamonPS2 и PPSSPP?
avatar
Апельсины всякие бывают, недавно вот у них вышла платка на чипе RK3399, примерно то же самое что помянутые Nano M4/T4.
avatar
Дороговасто, за близкую цену можно взять одноплатник на RK3399 где и ядра процессора мощнее, и USB3.0 + SATA имеются(часто ещё и mini-PCIE), см. например Orange PI RK3399.
avatar
Охлаждения, как принято у подобного класса устройств, в принципе нет: «глухой» корпус без отверстий для выхода воздуха, теплоизолирующая прокладка(будь там даже действительно теплопроводящая резина — при такой толщине хрен чего бы провела), металлический экран на крышке защищающий пользователя от ожогов и крышку от деформации. Сугубо не понимаю, нахрена подобные ублюдочные устройства делают — по цене извращения с «системой нагревания» выигрыша явно не дают.