Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
для справки — такие шутки только вас, детишек, и задевают. я, поверьте, был бы очень рад :/
насчёт пруфа — я вам объяснил. кто ж виноват, что вы ничего в программировании не понимаете? ну просто выясните разрешение экранов до retina и с ней и подумайте, случайное ли это совпадение
разрешаю
>Как же этот сяоми будет жить без российской составляющей в этой фирме?
проблемы с теми людьми, которые просто привыкли к первому попавшемуся им бренду, и любые проблемы в нём пытаются объяснить какими-то мифическими преимуществами, которые это даёт. причём дело доходит до абсурда — 2-ядерные процы объявляются лучшими чем 8-ядерные, ips — лучше oled, а отсутствие 3G — неготовностью рынка. вот это-то и смешно
PS: semi с самого начала была и остаётся лидером эплостроения ввиду отсутвтия какой-либо конкуренции в этой области. диванные аналитики так и не сообразили, почему же эпл не хочет внедрять эти выдающиеся процы вместо core в ноутах
хотя казалось бы чего проще — эплу потребовалось 6 ядер, чтобы догнать 2-ядерный проц интела
>Наша экономика только начинает развиваться.
)))) ты часом не доверенное лицо путина? что касается украины, то мужественные повстанцы и зелёные человечки отхватили от неё примерно такую же долю территории, как немцы от ссср в 1942 г. Так что для страны, сжатой в столь тесных дружеских объятиях, у них дела обстоят на удивление хорошо. у нас аналогичные проблемы без всякой войны, только потому что нефть подешевела, а экономика всё начинает развиваться, начинает, да никак что-то не начнёт. может пора девочек поменять? ;)
в iOS не было нормального масштабирования, потому заменили один пиксел 4-мя чтобы не получить мыльную картинку из-за масштабирования картинки старых приложений в нецелое число раз
ну а то что в нищей стране услуги баснословно дёшевы — это логично. в африке, да даже в украине, связь ещё дешевле, хули толку-то. основная часть бюджета всё равно уходит на западные товары, и наши наценки на порядок выше американских. сравните те ж офцены на смартфоны
ну и вообще зачем нам читать ixbt — мы и так уже знаем от человека, который в глаза iX не видел, всё о том что нового проца хватает для всех задач, обеспечена плавность, фан и экспериенс. и главное — удалось добиться того, что oled в премиальном смарте работает почти так же хорошо, как ips в десяти предыдущих поколениях, а поставили его просто потому что ips экраны у samsung кончились. да и pentile, если хорошо подумать — никакая не проблема