- 2
Расскажешь после пробега в сотку вроде так там до замены форсунок и прочего включая ТНВД… все, что бензина сожрала по деньгам окупится разом по сравнению с заменяемым в дизеле
- 2
В Финке у каждого домика есть электрические розетки на стоянке, а не тупые Фины ставят на маслоподлоны электропологреватели. Им не требуется ДВС запускать для прогрева авто
- 2
По налогам точняк всех победит… вангую очереди из желающих заплатить налоги и спать спокойно в картонной коробке на вокзале…