Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не верно.
Ips, если без шим и хорошей цветопередачей это преимущество.
Мы под куполом.
Нет там никакой атомосферы и прочего бреда.
Никакой астероид не прилетит.
Новость бред.
Самсунг жадничает.
Ips убивают.
ips-pls самсунга на оценку 4. Цвета не эталон.
Но что есть то есть.
Pentile это не самое зло, что есть в амолед.
Главное чтоб шим был не сильный и цвето передача умеренная.
До A24.
У A24 проц старье из A30.
Пользую S4 amoled на эксиносе, как видео плеер, читалку, 2gis.
Экраны самсунга амолед хороши пусть с pentile.
Главное чтоб mini jack был и цвета экрана хорошие.
Одну бюджетку не сделали уже новую придумали.
4000 mah + проц из a30 = самсунг позорище.
Из-за амолед возможно куплю A24.
Со временем происходит убийство глаз и пагубное воздействие на глаза и мозг.
Решили проблему изменения цветов при отклонении? нет? значит амолед дерьмо.
Решили проблему пентайла в амолед? нет? значит дерьмо.
Толку от типа си. Сойдет что есть.
Щас телефоны настолько деградировали что не имеет значения есть там тайп си или нфси(дерьмо)
полная деградация.