- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
…
Голимая ложь.
Приборы как можно больше должны быть аналоговые.
Новость ваша лживая.
Земле плоской где то 6000 лет.
С экономичным двс.
До прихода антихриста ресурсов земли хватит.
Я не про процы.
Имею вввиду экраны с низкой плотностью пискселей. Минимально это самс a32 6,4 full hd, должно быть так.
Оппо щас лучше самсунга по экранам в пикселях.
У самса нравится их цветопередача.
MTK долгоживущие.
Дыра не лучше.
По сути все эти дыры, капли ни к чему.
Нужно как раньше чтоб экран был прямоугольным.
Но амолед хороши в зависимости от модели.
4 гб на седня это минимум.
6 гб получше.
Наверняка будут 6 гб версии.
Насчет этого мтк и его энергосбережения точно не знаю.
Чем мощнее проц не зависимо от нм технологии будет потреблять больше.
5000 мач мало. 6000 было бы лучше.
Экран 6,5… лопаты надоели.
Делали бы как A32 на 6,4 дюйма этого хватило бы и пиксели были бы плотнее.
Если увеличивать экран надо кол-во пикселей больше.
Амоледы с пентайлом поэтому вопрос с плотностью пикселей актуален.
На сегодня есть хороший клон A32 это M32 с 6000 аккумом.
Но там кому как повезет с браком.
Больше у самсунга ничего толкового нет чтоб не самая большая лопата и аккум хороший был.
Бездарь.
В амд родственница Хуанга.
Такого быть не должно.
По понятиям живут.
Их ips фуфло.
Они санкции поддержали против России. Пусть не возвращаются.
Нафига эта новость на русском сайте.
Надо забыть самсунг телефоны и не упоминать их, если они против России, конкретно против простых людей, которые не могут влиять на политику.
Заметно что 90 жрет больше.