Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Помним, помним… «Мы начинаем выпуск лучшей в мире беспроводной зарядки для ипхонов». Прошел год, зарядки нет :)
avatar
Тут и без экономистов все видно: если у кого-то айфон или эппл вотч, то этот человек или официант в ресторане, или бедная студентка на подработке
avatar
Если в браузере котиков разглядывать, тогда да, лучший.
Если работать (на что намекает суффикс Pro в названии), то уступит почти всем
avatar
Macbook Pro уже приближается к этому статусу
avatar
Чего б китайцам не запретить продукцию эппл производить в Китае, для начала?
avatar
Просто ядер CUDA больше в полтора раза, шина шире, память быстрее — вот примерно в 2 раза быстрее и получается (хотя да, два раза это перебор, пусть хоть в полтора раза быстрее выйдет :)Titan V всего на 20 процентов быстрее, чем 1080 ti
avatar
Для обучения нейросетей может потребоваться очень много памяти. 8-10 Гб использовать в этом случае несложно.
Судя по данным характеристикам (неясно, насколько им верить можно) 1180ti будет примерно в два раза быстрее, чем 1080ti в этой области
avatar

Ответ Хозяин на комментарий
успешные люди и так хотя бы раз в 5-6 лет компы меняют. Просто потому что старые надоедают. Это только нищеброды используют их по 10 и более лет…


У нас офис до сих пор юзает в командировках Air 2010 года

Славик, шизофрения?
avatar
Ты андроид то хоть раз в жизни держал, ущербный ты наш?
avatar
Какой же ты стукнутый. Давно уже в Андроиде есть эта штука.P.S. Сколько тебе яблоко платит за то, что ты каждый день несешь подобный бред?
avatar
Как волшебная палочка. Махнул и музыка заиграла, махнул еще раз — камера включилась :)
avatar
Значит другие компании плохо охватывают ixbt. Здесь только и слышишь, кто яблоко круче всех, в том числе и вареных яиц, но почему-то здесь нет таких же твердолобых от Intel, AMD или NVidia. Недоработка :)
avatar
Никто же не кичится, что он самый-самый и только он один двигает индустрию вперед. Это делают только яблочные фантики фанатики
avatar
Эппл сам нифига сделать не может, без помощи китацев. Потому что из своего у него только юристы с закругленными углами. Производства у него нет
avatar
Спасибо надо сказать всем. Скажите спасибо китайцам, что они для эпп сделали зарядку и телефон. Скажите спасибо Самсунгу, что они для эппл нажали кнопку сделали дисплей, память, SSD для ноутбуков и т.д.
Скажите спасибо Нейману, что разработал архитектуру современных компьютеров и т.д.

И не надо выпячивать свое гнилое яблоко вперед, оно ничем не лучше остальных.
avatar
То есть одна эппл заботится об экологии, а остальные нет?

Может просто найти экологическое не говно для своих кабелей?
avatar
А, ну да, ну да. Солнце тоже благодаря Эппл светит?
avatar
Яблочный лидер опять раньше позже всех внедрил инновацию :)
avatar
Меня в современном мире почти ничего не смущает :) Даже то, что картины Уорхола продаются за сотни тысяч. Это говорит только о том, что у людей деньги есть, а чувство прекрасного (или чувство вкуса) отсутствует.
avatar
Логика в том, что класс машины определяется не ее ценой, а набором потребительских качеств, которые у Теслы ближе к Солярису (за исключением времени разгона до сотни). Поэтому сравнивать Теслу с БМВ и Ауди не логично