- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уважения таким производителям никогда не будет.
Хотя свою аудиторию (колхозников) они наверняка привлекут
iPhone 17 Pro Max
какого хрена они одинаково называются? хлаоми продолжает копировать, и как после этого уважать этих китаёз? 2025-й год шел....
Промах, блин
Самая лучшая, надежная и стабильная прошивка — та что стояла из коробки. Обновлениями вы превращается свой смартфон в тормозящую тыкву, в обмен получая мнимую безопасность и совместимость.
Хотя тот же Яндекс так официально и не зашёл, хоть и отделился уже давно от зарубежных активов.
В РФ есть экземпляры с пробегом и поменьше, хоть и не «шестисотый»
https://www.drive2.ru/r/mercedes/s_class/610479368262679038/
Для киберкотлет, разве что, которые играют с 300+ fps и выше 1080р в играх ставить не планируют.
Еще Microlab Solo 9C где-то рядом. Всё. Остальное либо сильно хуже, либо уже сегмент Hi-Fi с отдельными усилителями и всей этой аудиофильской мишурой.
Так что в своём сегменте они лучшие. А если отрицается сам сегмент, как таковой, ну что же, это уже религия, спорить об этом я точно не буду)
Да, они у меня с 2016 по сей день в эксплуатации за стационарным компом (музыка, игры). Альтернативы нет и не предвидится. Возможно есть смысл взять ещё один комплект про запас с рук (новых уже не купить)
Есть RMS и PMPO, советские дрова вообще не вписываются ни в одну систему, у них там свои ГОСТы были.
Запчасти ставить оригинал или качественный аналог, своевременное компетентное обслуживание, уход за салоном и лкп и даже 15-18-летняя машина будет конфеткой, резина тут вообще не при чём. И да, эта машина будет за условные ~700 тыс. при вложениях в первые годы ещё тыс. ~300. И да, это будет раз в 7-10 дешевле нового аналога, при этом полностью обслуженная, исправная, с остаточным ресурсом на долгие годы. Надеюсь я мысль свою донёс, удачи.
Б/У, чтобы хватило на 2 сезона — вообще за десятку, за 20-25 тыс. будет практически новая.
Ну а цены на резину для ваших Роллс-Ройсов с колёсами высотой по-пояс меня слабо беспокоят, как и 99% автовладельцев.
Поэтому этого не будет никогда и всегда можно будет взять классную тачку по цене Гранты, правда для этого нужно разбираться в автомобилях и уметь что-то делать руками. А для офисных белоручек всегда есть кредитные программы Поло/Солярисы за 2 млн. под 25% годовых. Зато новый автомобиль! Запах нового пластика! Вау.
з.ы.: просто иногда кажется, что некоторые люди завидуют тем, кто взял не убогие дрова с салона, а норм автомобиль, привёл его в порядок и ездит как человек, при этом заплатив в разы меньше, ну или так же.
2) Не надо покупать откровенный хлам, требующий сотни тысяч вложений