Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
У меня аппарат Mate 20X с али. И эта хармони прилета уж пару месяцев назад. Сначала я конечно шок испытал от этого факта, но сейчас могу сказать, что система ничем не отличается от андройда. Так гениально сделано, что после обновления, обычный пользователь даже не поймет, что система другая. Все что было установлено работает без изменений. Все шустро и толково, без иероглифов, глюков и прочих проблем. Можете ставить смело, гори в аду тормозной андройд!
У меня хайэнд в еще меньшем корпусе с 3080Ti и 5800х под водянкой. Все работает отлично, бесшумно (не в играх-видяха шумит), занимает мало места и радует глаз. Собрать было тяжело, но результат очень радует.
Единственное, логичнее на самом деле 5800х оставить бы под воздушным охлаждением (проц загружен процентов на 5-10 только)и видяху ставить с водянкой.
У меня вообще аппарат Mate 20X с экраном 7,2 и он прекрасен в своей универсальности и удобстве. Но руки у меня и правда огромные, использую) Подумывал о новом опыте с новым айфоном, но боюсь маленький будет)) Кстати, у айфонов можно меня DPI экрана?
Являюсь пользователем данной сигнализации, могу сказать, что работает она и правда очень стабильно. Основным недостатком считаю крайне медленное развитие нового функционала, хотя сначала кажется, что для счастья умного дома рукой подать, т.к. почти все необходимое уже есть. Но погружаешься глубже и видно что конструктора сценариев нет, управляющих кнопок, внешних умных розеток нет. Точных датчиков температуры влажности тоже нет. Api для подключения систем домашнего управления, как вы догадались, тоже нет. На данный момент от безысходности приобрел комплект оборудования Хiaomi для параллельной с сигнальными функциями Ajax организации управления светом и прочим. Аяксу желаю скорейшего развития в сторону умного дома!
Единственное, логичнее на самом деле 5800х оставить бы под воздушным охлаждением (проц загружен процентов на 5-10 только)и видяху ставить с водянкой.