Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Техника от Самсунга у меня работает несколько десятков лет безотказно. расставался с ней только при дальных переездах, и то свой ES6307 перевез с ДВ в Москву. А здесь и холодильник снова от Самсунг прикупил. Вот и рекомендую родне и знакомым технику от этого бренда. Кстати накопители для своих компьютеров всегда выбираю Самсунг.
avatar
Камиль! В 94 вы были на 25 лет моложе… потому и холодильники, и жисть в целом, были легче.
А холодильник, как и телевизор, должны в доме быть только «Самсунг». Во всяком случае мой опыт это подтверждает.
avatar
Толерантность! Мать её за ногу… Негры в рекламе преобладают. Можно подумать, что так их будут больше любить.
avatar
Это же сколько водки (вискаря) надо сожрать, чтобы забыть в машине родного ребенка???!!!
avatar
У меня ручная настенная жерновая кофемолка выпуска позапрошлого века. До сих пор мелет как надо. Есть возможность регулировки степени помола. В какая красивая керамическая емкость для исходного продукта!
avatar
Переделку плиты затеял с целью варки колбас в домашних условиях. Варю в паровоздушной среде установив электронным регулятором 80 градусов и налив кипятка в поддон для повышения влажности. Варю до достижения 67-71 градусов в центре батона, температуру эту замеряю игольчатой термопарой.
Вот здесь рекомендуют кусок мяса варить в су-виде, а потом дожаривать. Но ведь можно просто жарить кусок мяса на сковороде до тех же 67 градусов в центре.
avatar
Вакууматор плюс полиэтиленовый пакет… Итак со всех сторон несется, что все вокруг заражено микропластиком — тихим убийцей. Нет уж, нет уж! Я слегка переделал свою электродуховку — сделал возможность подключения стороннего электронного регулятора температуры (вместо биметаллического) и теперь могу готовить при любой температуре в обычной стеклянной посуде. Возможно расход электроэнергии будет слегка выше чем у су-вида, но при стоимости куска мяса в 200-300 рублей, лишняя пятерка за электроэнергию будет незаметна.