Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 4
Спокойно ушел с 25 ультра на Виво X200 ultra и не заметил ни одного для себя минуса.
- 1
Очевидно 10)
- 0
Просто собирают и тестирует в Китае )
- 1
Лишь бы написать что-то
- 5
И чем оно лучше Китайцев за эти деньги. Думается ничем, так как себестоимость будет еще ниже для сохранения привычной наценки. Фактически на чувствах верующих в японский автопром игра.
- 0
Особенно интересно выглядит взрыв метанного балона. Вес тоже огонь.
- 0
Назвали бы машину «Нива — шоссе» и вопросов бы не было.
- 0
Красиво сказано!
- 0
Каких еще «РУЛЕВЫХ ТЯГ»? Тяги подвески там меняли.
- 0
Технически интересно. Но вот внешне уже хочется чего-то нового.
- 0
Они же вроде как уже двумя ногами в яме и сверху присыпают…
- 0
Ну и имечко…
- 4
Ну и никто не нагадит в комментах. А чего так? Ну и так понятно чего так, свобода слова и пустота в головах.
- 2
Что-то в маркете пока не вижу ничего подобного
- 2
А станки это что-то плохое да?
- 2
Как мне Сири включает Яндекс музыку?
- 2
Ну понятно, что пропасти нет, но речь ведь о балансе и киллерфичах в виде автономности и общего высокого качества сборки. Любое мнение имеет право на жизнь. Просто если будет возможность и желание попробовать перейти на мак, не стоит отказываться, многие из тех кто пользуются не просто фанатики как писали выше. Я вот реально пробовал много ноутов из премиум офиса и игровых, а в итоге далеко не из-за понтов остановился на маке. А по цене мак давно не премиум, если не брать топ версии, то вполне похоже на любой другой похожий ноут.
- 2
Вот офисные полностью маку сливают, опять же почти везде. Автономность в не сравнить в реальной работе. Клавиатуры, экраны уже +-. Тут просто нужно попробовать 1 раз и заставить себя переступить через неудобства мака на первых парах. Мало кто назад смог вернуться и на то есть много причин. Если брать цены, то ноуты сопоставимые по железу макам стоят не дешевле часто)
- 2
Автономность, вес, греется. На малейшей нагрузке левитирует над столом. Ну в общем он хорошо только для игр. Если в сценариях есть больше чем игры что-то, то мне лично не пригоден. У мака лучше баланс. Хотя сам перешел на него с более старого мака, хотелось в игры поиграть, поиграл. С выходом м3 про и макс играть стало возможно и на них, при том для меня магия работать без тормозов по 20 часов без розетки и по 10-12, если еще и играть половину времени
- 2
Можешь рассказать, как ты пришел к такому выводу?))
- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →