Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все правильно, нефига китайцев пускать в святая святых — коммуникации.
Пусть будет дороже, с деньгами у них нет проблем, зато свое.
avatar
На фиг нужно — есть свой, гораздо лучше.
avatar
От сАмсона не дождёшься, ему надо с кого то скопировать, а этого ни у кого нет.
avatar
Я не работаю, на меня другие работают.
«Пусть за меня работает железная пила, не для того меня мама родила» ©

Зарплаты и графика соответсвенно нет. Беру денег сколько надо и на что надо.
Вопросы ещё есть?
avatar
Факт есть факт — не может.
avatar
Меняю каждый год и что?
avatar
На iPhone X надевал и на iPhone Xs надеваю. Без клея.

Ты думаешь что борода чтобы чехлы надевать? Не, это отсутствие технологии загибания части экрана с выводами внутрь для уменьшение нижней рамки.
Конечно это не презентация, но не думаю что сАмсон сможет что-то изменить.
avatar
Нижняя рамка толще остальных — это не полноэкранный дизайн.
avatar
Поздравляю Apple с очередной победой здравого смысла.
avatar
Нетбуки возвращаются в ещё более ущербном воплощении.
avatar
Ха-ха-ха.
А ведь прав, у индивида пунктик…
avatar
Тебе в этом подписываться не надо, и так ясно.
avatar
Может вообще убрать SD как атавизм?
avatar
Новость не прибила — уродов полно везде.
avatar
Persona Grata — человек, которому можно доверять.
avatar
Ты некультурное хамло.

Пиши матерные слова полностью и правильно, а то все подумают что ты ссышь.
avatar
Выбирает из предложенных производителем! Опять не своя разработка а деталь масс-фабрик для всех.
avatar
сАмсон приступает к производству голубого смартфона — такая продукция пользуется успехом у…
avatar
Учи страусиный…
avatar
Ты пробиваешь очередное дно — новость о первенстве Apple по продажам в День холостяка, а не в своём магазине.