Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поделом. Нифига пользоваться отстойными флагманами андромира. А то лапши на уши навешали и ходят.
avatar
Что сделать? Пойти с петухами на встречу.
Не находишь что ты рылом не вышел чтобы я за тобой ходил?
Приеду я в приличной машине с водителем и охраной и встречу пару членистоногих дрочил. Че с вами делать то? Вы же убогие и нищие, с вас и взять нечего.
avatar
Видно iPad в асташкиной Америке нет…
avatar
Пацаны делают, петухи горланят.
avatar
iPad Pro 12,9” 1 Tb привёзи, что впустую ехать.
avatar
Как обычно, побрезгую.

Мазы нет с дрищем встречаться, что с тебя взять!
avatar
Псине енотообразной слова не давали.
avatar
У кого качалка, а у вшивого гейклуб.

Асташка, а где же твоя Америка и клоуны? Приехал уже?
Осташко
«клоун, я и мои друзья живут в Калифорнии»
avatar
Да придурок. Перед такими же придурками отмечается, чтоб за своего признали.
avatar
Ты даже не славик в твоём понимании, а петух членистоногий.
avatar
Представь, занимаешься в качалке или на пробежке, а в беспроводных ушках музончик с Apple Watch.
Кренделя со смартами, обмотавшиеся проводами выглядят идиотами.
avatar
Не ной. Тебя судьба обошла.
avatar
Бичпакеты для «нас слишком много». Это признание?
avatar
Если кратко — всем.
avatar
хуавеймизухаомиоппо — позор!
avatar
Так есть за что!
avatar
Запрети Honor в названии смарта Уавей — какая в нем Честь
avatar
У тебя есть такие часы? Нет. Понятно.
avatar
Фабрицио, немцы не отсталые. Это одна из первых экономик мира.
Поцелуй китайца в вонючую жопу и он с будет трахать твою жену.
avatar
Собирает, но не придумывает!