Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты что ли блогер? Собрался здесь новости анонсировать. Давай на оверлокерс, а мы здесь без сопливых перетопчемся. Мне наши нравятся, дай бог им здоровья.
avatar
Петухи в Молдавии. Бабы — ведьмы, мужики — петухи.
avatar
Планшет!
avatar
Надо Вовану 2 нуля сообщение послать — появился нетбук тормозней его атома.
avatar
ндрвн
avatar
Разве ты решил это купить?
У тебя мозги не отстегнуты. Их просто нет.
Тебя даже из сбера выгнали…
Повторяешь чужие слова не к месту, а своих придумать не можешь.
Одним словом — пальмовый рожок.
avatar
Как был ндрвн, так и есть и не лечишься…
avatar
Клоун живет с Осташко, Карл.
«клоун, я и мои друзья живут в Калифорнии»
avatar
Есть другой мир.
avatar
Походу никогда. От арм у Apple только система команд.
avatar
Вопрос в другом — зачем!
avatar
Ещё более извращенное воплощение нетбуков…
avatar
Восемь сАмсона — это переименованный 10 нм из переименованного 14, который сперли у 16 TSMC.
avatar
Ты лизал без его крика?
Он похож на санг-йонг муссо…
avatar
Не утрируй. Ласина оригиналу не конкурент.
avatar
Она ещё и красивая.
avatar
Походу ты не соображаешь соображаю я или нет.
avatar
Разве это не приличнее дырявых карманов в растянутых трениках лысеющих индивидов.
avatar
Крендель с дырявыми карманами не догнал до Гуччи!
avatar
Не хер гнаться за дешевизной