Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если поменяют Коха — отца S и Note, то смартфоны сАмсона окончательно превратятся в кетайфоны.
avatar
Функционал доширака и стейка одинаков — сколько то там калорий.
Однако все бы выбрали стейк, если бы сопли позволяли.
avatar
Падать начал с S3, активно с S6.
avatar
А ты думал оно само всходит!
avatar
Невзирая на все старания скептиков, избитая фраза не теряет своей актуальности: первый - не значит лучший. По большому счёту абсолютно всё равно, у кого та или иная технология или функция появилась раньше, если она (порой годами) не выходит за пределы узкой аудитории энтузиастов. Куда важнее то, кому удастся сделать её привычной среднестатистическому пользователю нормой, а в этом, как показывает практика, "яблочная" корпорация не пасёт задних.
avatar
В чем первые? В корыте дешевняка не приносящего прибыли.
Я же много раз предсказывал — в топ не пустит Apple, в бюджете отгрызут ноги молодые кетайские акулы.
Один путь — комплектуху делать.
avatar
На англицком напиши traveler никто слова не скажет.
А так ндрвн.
avatar
Так тебе неназойливо указывают на ошибку, на основании которой все считают что ты к себе относишься как будто тебя на помойке нашли.
Умный бы давно исправил, упоротый сидит в гавне и огрызается.
avatar
Это не к окулисту, это в комнатные орлы.
avatar
Заело?
Иди поищи ресурс, который твою i примет, здесь и без тебя притырков хватает
avatar
Совершенствуй поиск яндекс, только не лезь в производство смартфонов.
avatar
Кстати, как ты такую харю наел? Продукты с пальмовым маслом…
avatar
Переход на флуд.
avatar
Переодета флуд — роспись в сливе. Сиди в луже ровно.
avatar
Этот вал — обработанные скалером НD.
Недалекие верят.
avatar
Можно подумать у тебя есть, ты смотришь и не флудить!
ндрвн
avatar
Процессор обработки изображения! О нем речь, а не о процессоре андросвистка встроенного в Sony.
avatar
Сам ты медиатек.
avatar
Уровень ясен — копатель помойки с верой в чудо.
avatar
Кто бы сомневался что сделают больше. Ведь лучше не смогут.