Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В смысле не появится? А «Кинжал»? :)
Но вообще нужна возможность энтузиастам создавать и загружать свои приложения и получать за это доход. Налог мог бы удерживаться автоматически из оплаты стоимости приложения.
Андроид приставка есть, покупалась для тяжёлого 4К контента с высоким битрейтом, ибо 100Mbit LAN в телеке не тянет такие потоки. В остальном пользоваться встроенными функциями телека с родного пульта куда удобнее, чем сторонним обвесом.
Ответ Сергей Маланчук на комментарий
Мутили-мутили с мастеркард, да видимо, недомутили.
Ответ cisco на комментарий
Пойду порыдаю.
Да и причём тут частота? Если одно WiFi устройство начнёт тянуть данные со скоростью 50Мбит/с, то всем остальным остаются 50Мбит/с и те теоретические.
Суть в том, что нет необходимости этому устройству потреблять WiFi, когда можно проводной Ethernet, тем более, что:
— устройство стационарное;
— вмонтировано в стену;
— к нему подведен Ethernet кабель
Проблема только в совместимости конкретного планшета и Ethernet адаптера.
Периодически то тут, то там встречаю панели на базе андроида или конкретно планшетов. давеча летал в аеротрубе и там для регистрации используются стационарно монтированные андроид-планшеты. наверняка для связи используют Wi-Fi, но куда удобнее подвести кабель имхо и не резать полосу Wi-Fi между всеми.
У себя дома в ванной вмонтировал в стену 7 дюймовый планшет на 5ом андроиде для управления прогрыванием музыки и т.д. Вынужден использовать Wi-Fi и постоянно «отъедать» часть полосы из-за того, что 3 разных USB 2.0 адаптера, так и не заработали с этим планшетом.
Этого вполне достаточно чтобы смотреть даже Full HD 3D с высоким битрейтом по DLNA, но уже недостаточно чтобы смотреть 4К контент даже не с не слишком высоким битрейтом. Из-за этого вынужденно приходится использовать сторонние устройства.
Так что было круто, если бы телики умели работать с такими сетевыми адаптерами (если модель, конечно, поддерживает USB 3.0)