Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
… А ЗА ВИЗТИ ЕСТЕССНЫХ ВРАГОВ ЕТАЙ КТО НИТ ПРОБВАЛ?.. ИЛИ ТИППП да хот всю биоту ОТ ТУД ПЕРНЕСТИ БЛЛЛИН
… ИБО ПО ХОДУ СПОСАБ ЕДИССНЫЙ
avatar
… А ГДДЕ ТАДА ИМТРЕСН ИХНЕЕ ОБАСНЕНЕЕ ЕТИХ учьоных КАКИМ ФИГАМ ЕТИ oh-my-god particles (ВИКИ!!)… СММГЛИ ВАЩЕ Т сбежат из нутри чорнай дыры?.. ИБО ОНИ РЕАЛН ОТ ТУДА, ИЗ ЗА горызонта сабытий
… АХ ДА ЕВО НЕТУ ТАК ШО ПО СУТИ НИ О ЧОМ… НУ ХОТ НЕ КВАНТОВАА ГРАВИТАЦИА И НА том С ПАСИБ
avatar
… ВСОРВВВНО КАК понимау ВСЮ СБОРЧНУУ ЛИНИУ ИТД ИТП ПРИ ГНАЛИ С кытая НА ШО НАМИКАЕТ ДИЗАЙН
… И НВЕРН ВСО НАСТОК НЕОЧ ЩО НУ ЭЭЭЭ… ТККОЕ Ж одноразвавае… ШО ДАЖ ОКА ЛУЧ БУТ