Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все сценарии писали дебилы — отсутствие логики в действиях персонажей. И да, — Спилберг от старост просто.бнулся со своми тряпичными куклами. Всё унылое детское гэ.