Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, а краш-тесты он как проходит? Как LC или лучше?
avatar
В Тройке сидят люди и получают зарплату, кто их будет кормить?
avatar
100р/месяц и нет рекламы.
avatar
А куда магнитить будем? Снаружи на дверь? Реально открытого металла в удобном доступе в нынешних машинах нет, все покрыто пластиком.
avatar
Подогрева сидений так и нет?
avatar
Будет отдельная опция (за доп. плату) при выборе номера «Без Алисы».
avatar
Это аналитик Эльдар провел глубокий анализ этих наушников и сделал вывод что это УГ. Поддерживаю вопрос DrakDeMorte, кто эти люди?
avatar
Ничего не понятно, пришлось поискать ответы, стало еще более непонятно. Особенно про чармоний и зачарованные кварки, или смену аромата.
avatar
Неожиданно…
avatar
Главное сквозная светящаяся полоса и логотип светящийся на месте, остальное неважно.