- 0
Интересно, а краш-тесты он как проходит? Как LC или лучше?
- 0
В Тройке сидят люди и получают зарплату, кто их будет кормить?
- -1
100р/месяц и нет рекламы.
- 0
А куда магнитить будем? Снаружи на дверь? Реально открытого металла в удобном доступе в нынешних машинах нет, все покрыто пластиком.
- -1
Подогрева сидений так и нет?
- 4
Будет отдельная опция (за доп. плату) при выборе номера «Без Алисы».
- 1
Это аналитик Эльдар провел глубокий анализ этих наушников и сделал вывод что это УГ. Поддерживаю вопрос DrakDeMorte, кто эти люди?
- 0
Ничего не понятно, пришлось поискать ответы, стало еще более непонятно. Особенно про чармоний и зачарованные кварки, или смену аромата.
- 1
Неожиданно…
- -2
Главное сквозная светящаяся полоса и логотип светящийся на месте, остальное неважно.