Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Млин, жрать захотелось…
avatar
Ну… если смотреть на ее возможности, то это противолодочный торпедоносец. Мог бы быть.
Хотя лично я считаю, что из такой машины получился бы неплохой транспортный самолет-экраноплан для перевозки грузов в труднодоступные места.
avatar
Лучше бы сделали съемную батарею. Это более актуально, чем все эти дополнительные экраны.
avatar
Хорошая статья о хорошей машине.
Но я бы не стал винить создателей двигателей. Им поставили задачу, решение которой было сложно реализуемым. Потому что научные расчеты идеальные на бумаге сталкиваются с реальной жизнью, которая не так работает.
Хотя очень жаль. Красивая машина даже в таком полумертвым виде. Вроде бы у нее крылья еще должны быть, но их куда-то потеряли, как я слышал.
avatar
Не, не запускается. :)
Пробовал на старом нетбуке с Atom на борту. Скачивал несколько лет назад, как раз из такой же статьи. Ни Калибри, ни Реакт не запустились.
avatar
Что мешает не покупать?
avatar
И ни одна из них не запускается на простом железе. :)
avatar
Правильная бензопила должна резать демонов.
avatar
Комар страшнее всех. :)