Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
несколько недель ничего не покупал на озоне
сейчас хотел купить вентилятор
перевел деньги
не могу оплатить — потребовали авторизацию
три раза присылали СМС — три раза их вводил
ни один раз не прошла авторизация
***ошибиться три раза подряд — вводя всего 4 цифры я не мог в принципе
закрыли доступ в озон-банк
требуют заполнить анкету что бы предоставить доступ к моему счету в озон-банке
никакой анкеты заполнять я не хочу
деньги (к счастью небольшие) — «зависли»
ОЗОН стал жутко «мутной» структурой = полный аналог WB
купил китайский вентилятор на озоне
при сборке выяснилось — заводской брак
хотел вернуть в пункт выдачи = сотрудник пункта выдачи отказался забирать,
сказал что надо писать заявление на сдачу — через сайт
переписка заняла 4 дня — отказали — на том основании что продавец/производитель «не видит причины» возвращать деньги