Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Здраствуйте, можете подсказать где находится пассивный излучатель у PS-130? Снизу или внутри? Просто заказал данную колонку, ещё не пришла. А ещё хотел бы сказать что колонки от SVEN отличные за свою цену. Была у меня колонка PS-160. Она сама по себе хорошая. Правда звук тихий для улицы и защита от воды не очень, но не смотря на это колонка отличная