Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для кого это написано не пойму. Я живу в старой хрущевке и все прочитанное и у меня в хате не соответствует по тех. безопасности. Хотя все стоит со времен постройки этого дома. И газ плита рядом с окном и не 0,50 и газовая колонка рядом с плитой и газовой трубой + труба газовая по середине и все это не совпадает. Для кого пишут эту технику безопасность если дома уже стоят. Сначало строют дома, а потом нехнику безопасности и то просто походу на бумаге, которая не совпадает с действительностью