Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Почему не используют? Xperia 1v-vi-vii использует. Кроп это нечестный телевик. Моё понимание телевик, это оптика, а не кроп с основного модуля. Не могут сделать 10х не кроп, а приближение, значит слабенькие технологии еще