Смартфоны и телефоны →
Почему в современных смартфонах перестали делать длиннофокусный перископический объектив с 10-кратным увеличением (7)
- 0
Почему не используют? Xperia 1v-vi-vii использует. Кроп это нечестный телевик. Моё понимание телевик, это оптика, а не кроп с основного модуля. Не могут сделать 10х не кроп, а приближение, значит слабенькие технологии еще