Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пост рекламный, но за такие деньги ты получаешь вполне хороший аппарат для игр.
Я купил из Америки лимитированную версию logitech g pro superlight 2. Спустя неделю внутри мышки отвалилась батарея, и это не говоря про стандартные шумные микрики, пришлось самому пересобирать мышь, так как очень нравится цвет.