Аудио и звук →
«Маяк-001-стерео»: что умел первый и очень дорогой советский магнитофон класса Hi-Fi (15)
- -12
Автор.запомни… что в СССР своего ничего не было вообще!!! от иголки до спутников! все было куплено, заимствовано или просто украдено с Запада!!! да же пресловутые галоши и то были изначально Австрийскими!!!
Оффтопик →
Почему мы не становимся свободнее, хотя техника делает всё за нас (1)
- 0
Человек он такой… когда массово появились авто-стиральные машины женщины начали говорить: я стиркой занималась-устала… так это наши мамы в 60х годах занимаясь стиркой на «стиральной доске»могли так сказать… а тут на кнопку нажала и устала…
Аудио и звук →
Ретро возвращается? Почему портативная аудиотехника 80-х получает второе дыхание (7)
- 0
Так и самолёты у нас возражают (кукурузники)и что? то же ностальгия???
Оффтопик →
Почему советские гаражи были почти все коричневыми (5)
- 0
Краски было мало.почти не было в магазинах… так что красили суриком… в общем всем что могли стащить с заводов, фабрик…