Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Samsung надо хоть чем то выделиться, чтобы отличаться от массы подобного с в два раза меньшей ценой.
Не представляю себе чтобы здесь кто-то появился с рекламой программ Apple.
Пройдёт период высоких цен на память и стиралки не помогут.
Samsung сам же вывалит на рынок столько памяти, что рынок обрушится.
В переходе на производство моделей массового сегмента.
Так они этого боятся как черт ладана — штук много, выручки мало.
Хорош самсофил, поздравляет компанию с началом застоя.
Дай ансвер на этот вопрос.
Типа поздравляю с низкими продажами Galaxy S и Note ...
С временным повышением цены на память или со снижением продаж смартфонов немассового сегмента.
Умеснее поздравить Apple с увеличением доли в Китае на 40% в преддверии ещё большего увеличения с началом продаж iPhone X.
Это твой мир, а не мой.
В моем красивые женщины, быстрые машины и прекрасные магазины.
Твой предел — азиатский рынок с тараканами.
Все по заслугам.
Ты за собой следи.
P.S. Покажи папе свой ник. Только сначала все ремни спрячь.
Это салоны новых аппаратов.
Пруф представь что есть.