Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никогда не стоит забывать это правило при взаимоотношениях.
Это горе Samsung, в которое она вляпалась начав конкурировать с Apple.
Лишилась заказов на комплектуху, получила ярдом по хитрой морде и все эти годы субсидирует линейки Galaxy S и Note.
Вот ответ на твой вопрос по открытию бизнеса в Америке.
Когда я выхожу из дома, у меня всегда сумма на пару iPhone X, не считая что на картах.
На Гэ раз в четыре года и на горящую путевку из балтийских болот на затасканный испанский остров скребешь только ты.
Не суди по себе.
Умер так умер.
Относись к медиатеку с «изрядной долей скепсиса».
В этом модеме все оптимизировано.
А то что ты говоришь — аппаратная чужая и программная часть своя.
Сначала думать потом писать — правильно.
Прибыль то не фундаментальная, а временная. Такие по сумме рекорды у Apple каждый неудачный квартал, что ж ты ей не радуешься.
Ведь только Sony могла потянуть свою операционку, экосистему, что вкупе в уровнем ее смартфонов сделало бы ее одним из членом клуба премиального сегмента.
Теперь приходится драться за место у общего корыта, а не парить над всеми. В этой борьбе побеждают подлые и многочисленные, а не белый лебедь — Sony.
Тут меня недавно научили вызывать одни из багов iOs 11 — глюк калькулятора.
Не показали бы как надо изголиться, не знал бы. Так бы и прожил несчастливым.
Дисплей 4К, мощная батарейка и высокоомный усилитель превратит смартфон в никому не нужный кирпич.
Для всего вышеперечисленного лучше подходят очки VR, и отдельный высоковольтный усилитель с питанием от сети.
У тебя, Дядя, каша в голове !