Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потребители отлично покупали со съемными, просто постепенно такие модели прекратили выпускать.
У вас и так два девайса — считая внешний цап
Можно подумать кто-то хотел отказа от съемной батареи. Или от карты памяти. Или от 3,5 мм джека.
Но, как в анекдоте — «а придется...»
А то Медведев постоянно укоряет бюджетников что они не вписываются в рынок…
Богатая элита покупает за 3000, остальные за 750
Все в итоге получают примерно то же самое, и все довольны. win-win
Поэтому срачи предлагаю прекратить.
Ситуация изменилась. Гугл стал, как это сейчас выражаются, токсичным.
Неизвестно, кому следующему запретят пользовать гугл, поэтому лучше иметь альтернативы.
Остальные выпускают подобный товар существенно дороже, а кто дешевле — там совсем мусор.
Тут же приемлемое качество при низкой цене. Поэтому все нищеброды (кои составляют 95% населения планеты) идут за сяоми.
С MK-52? ;)
Хуже другое — в этом случае разъем уберут и все остальные производители.
Всё должно быть как у эпл — закон индустрии.
Да пошла она в ж… такая игра!