Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продукт для состоятельного небыдла с ОБВМ.
Я тоже пользуюсь яндексом — в принципе тот же хром, но пошустрее.
На самом деле если 25 проедет то хорошо
Представлено новое поколение Refresh refresh refresh of refresh. Производительность выросла на целых 0,25%
Ну у меня стоит яндекс браузер, это то же самое что и хром, но шевелится немного шустрее.
Побольше бы такой архаики.
Гугл не имеет ничего такого, чего бы не было у других компаний. Да, может качество исполнения чуть ниже, зато нет опасности что запретят.
Но оно там будет — зачем банку терять клиентов с xуявеями?
Ну пусть 500 тыс. приложений, а не 5 млн, это имеет значение?
С безопасностью все то же самое, если солидный магазин.
Запретить наверно могут, но это пока теории.
Время показывает, жужжит при звонках и сообщениях — чего еще надо
Массовые системы работают на 2400-3000, а память есть уже и на 4000
Напишите Трампу что он перепутал компании.
Но потом видимая рука рынка дотянется и до Самсунга.