Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что они украли в чисто юридическом смысле? Некие электронные жетоны без объявленной ценности.
А это сегодня и с нормальным ЦПУ.
А учитывая что про дискретки, похоже, можно забыть, вещь получается нужной.
Я тоже, пленкой пользуюсь, а контейнеры хрен где найдешь.
Глупо полагаться только на облака.
Те, кто снимает сразу в жпег, вряд ли пользуются фотошопом в промышленных масштабах.
Тенденция, однако.
У редмонда есть аналогичная RBM-M1908, по характеристкам почти всё то же самое, только меньше вес продукции (до 700 гр).
Есть она и у меня дома. Уверенно скажу — печка отличная. Но стоит в 2 раза меньше — тысячи 3,5 у наших барыг. Я брал на али за 2700.
https://img-fotki.yandex.ru/get/872977/36566534.5/0_1eb476_cfd66ac1_orig
А этот — серый!
И вид унылый, пылесос должен быть яркий чтобы не наступить случайно.
Похоже, этому приходит конец. Печально.
То есть именно в той ситуации, когда это заметнее всего. Очень мило.