Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>Со временем производители стандарта замахнулись на более высокий уровень фото и видео<
И дешевые камеры исчезли, стандарт стал менее интересен для ширнармасс.
Версию без симки можно периодиески купить за 110-120, gps работает отлично.
Не знаю чего её так ненавидят.
У меня тоже XRN2, увы менять на инновацию совсем не хочется.
Наэкранные кнопки, гибридный слот, вытянутый экран, неразборный корпус — всё это отнюдь не вдохновляет на замену.
Буду с XRN2 пока не развалится :(
Ну или если не подвернется что-то пристойное в традиционном исполнении.
Под её прикрытием можно творить с юзерами абсолютно всё что угодно.
Ответ Свинец и вата на комментарий
Ну почему же, вёдра как прикроватные вполне себе.
Не так давно прикупил ленову таб 3+, не жалуюсь, всё что надо делает, цена вопроса 110 енотов.
Но у них один фундаментальный косяк — нет карты. Из-за этого для части покупателей они бесполезны.
А так бы я купил, за сотню енотов чего не взять.
Но 32 гб на всё? Really?
Оба стоят в разы меньше обозреваемого и работают отлично.
Вот только хрен найдешь эти контейнеры (и чтобы еще и подошли)
А обычные люди берут тот же tinton sx-100 за 3 тыс (у меня есть такой) и радуются жизни.
Не лучшие для тех, кто пытается впаривать эти безделушки за сотни енотов.
Те, кто просит разумные суммы вроде не жалуются.
браузеры много жрут