Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
игровые модели HP- это переименованные мышки стиллсириес. они хороши, спору нет. Но для меня самая удобная- это roccat leadr из-за количества клавиш и «плавника». Я играми не увлекаюсь и разницу между roccat leadr ( оптика пиксарт 3366) и roccat toyn (лазер аваго 9800) не ощущаю (форма у них идентична)…
Я лично разбирал с десяток моделей этой марки, менял шнуры, сенсоры, микрики- «американского качества» там не нашел: все второстепенные микропереключатели очень компактны и явно не совместимы с «сильными» нажатиями на длительный промежуток времени, полноразмерные микрики стоят только на двух клавишах, сенсоры от филипса были довольно проблемны и часто отказывали (сейчас они эту проблему решили, и ставят сенсоры от пиксарта). Короче, это явно не откозоустойчивые мышки в плане повседневной эксплуатации. У меня десятки фирменных мышей (хобби), но ломались только медкадзы и китайские а4теч…