Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. «фирменный коммутатор PCIe»… С каких пор коммутаторы avago plx, которые сейчас стоят на китайских ноунеймах и всех поделках HighPoint стали фирменными?
3 «контроллеры серии SSD7500 не привязаны к определенной аппаратной платформе»… очень даже привязаны, так как требуют uefi bios
4. «Они не требуют… установки какого-либо специального программного обеспечения»… Тогда зачем в инструкции написано, зайдите на сайт и скачайче драйвер. С каких пор софтовый рейд не требует софта или как вы без софта установите рейд на чипсеты с612 и старше?
5. Последнее, в «RAID-контроллере» должен иметься сам RAID-контроллер (это аппаратный чип такой), и коммутатор таким чипом не является по определению, он просто мультиплексирует линии pcie. Это долбанный hba с софтовым драйвером и завышенной ценой.
P.S. Avago выпускает это (то что вы называете RAID-контроллер): https://www.pc-pitstop.com/broadcom-p411w-32p-x16-pcie-nvme-switch-adapter-board-05-50054-00
А это и есть RAID-контроллер Avago: https://www.pc-pitstop.com/broadcom-9560-16i-x8-pcie-40-12gbs-sas-raid-controller-05-50077-00